Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.05.2022 11:00

В Анапе назвали победителей V этапа чемпионата России по пляжному волейболу

24 мая в Анапе определили победителей V этапа чемпионата России по пляжному волейболу. В соревнованиях участвовали воссоединившаяся в 2022 году кубанская пара: игрок анапского «Витязя» Константин Семенов и житель Геленджика Вячеслав Красильников против непобедимых Стояновского и Лешукова из новоуренгойского «Факела».

21:18, 21:13 — с таким счётом окончилась игра для Константина Семенова и Вячеслава Красильникова. Они стали серебряными призёрами, которые намерены всё равно завоевать золото.

Как сказал Красильников в интервью "Кубань 24", это просто был не их день, но всё впереди.

Что касается женщин, то 30-ю победу подряд в чемпионате одержали Светлана Холомина и Надежда Макрогузова из станицы Тбилисской. В их финальных встречах разнообразие есть. Со счётом 21:12, 21:11 они одержали безоговорочную победу над второй сильнейшей парой этапа Зайончковская/Сальманова.

Макрогузова считает, что причина победы - очень хорошая подготовка, а не слабый противник.

Чемпионат России продолжится в Магнитогорске. Насыщенный национальный календарь помогает закрыть даже международные «дыры» в сезоне.

Ранее мы писали, что в Анапе подвели итоги II Чемпионата России по пляжному самбо.

Еще мы писали, что туристы стали массово отменять туры в Анапу. Главная причина в том, что закрыт аэропорт города-курорта. 

Дмитрий Василиади



Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: волейболСобытия: Спорт
2
0