Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2021 15:30

В Анапе, несмотря на прохладную погоду, купаются и загорают

Анапский блогер Юрий Озаровский опубликовал на своей страничке в Инстаграмме видео, где люди купаются и загорают. Хотя погода на курорте явно не самая пляжная.

Отдыхают люди в районе Малой Бухты. Причем, судя по видео, купающимся не особо и холодно. Вот только, вылезая из воды, все сразу стараются обтереться полотенцами. Оно и правильно, мокрому заболеть гораздо проще.

Температура воздуха в районе Малой Бухты в момент съемок была +16 градусов. Температура воды примерно такая же. Но это не пугает людей.

При этом, вода очень чистая, что летом бывает далеко не всегда. Да и смотрится море с пасмурным небом очень даже красиво.

«Здесь у нас купающиеся и загорающие. Пасмурно сегодня, но смотрится красиво. Водичка очень чистая. Не так уж и много сейчас человек купаются. Многие уже искупались и расходятся по домам», – прокомментировал автор ролика Юрий Озаровский.

А вы в ноябре еще купаетесь? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» выяснил, что для горожан значит 4 ноября: праздник или выходной.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
Места: ПриродаМеста: ОтдыхСобытия: Купание
1
0