Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 29.03.2021 07:29

В Анапе открылся киноклуб


В молодежном пространстве «Лофт» в Анапе 25 марта прошло открытие киноклуба «Окно в кино».

Он объединил ценителей неигрового кино.

Для первого показа была выбрана картина «Я#Волонтер. Истории неравнодушных».

Фильм повествует о людях, которые находят время и силы искать пропавших без вести, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым по всей России и за её пределами. И всё это делают от чистого сердца, не ожидая вознаграждения.

По видеосвязи зрителей приветствовал вице-президент московской Гильдии неигрового кино и генеральный продюсер медиапроекта «Я#Волонтёр» Никита Тихонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

После просмотра зрители обсудили фильм, его смысл, сильные стороны и те стороны, которые бы хотелось осветить подробнее. 

Следующий показ в рамках киноклуба запланирован на 15 апреля, в четверг, в 18.30.





А как вы считаете, в Анапе нужен киноклуб, где показывали бы игровое кино? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1