Анапа Четверг, 28 марта
АВТО, 13.01.2021 15:30

В Анапе полиция устроила таксистам проверки

С 11 по 20 января в Анапе и Анапском районе сотрудники отдела ГИБДД и ОР ДПС ГИБДД Отдела МВД России по городу Анапе проводят проверки легковых такси на соответствие требованиям безопасности, а также полиция выявляет перевозчиков-нелегалов.

Дорожные полицейские проверяют техсостояние автомобилей такси, путевые листы, документы, а также проводят следят, как таксисты соблюдают ПДД при перевозке пассажиров.

Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения - основа безопасности его участников, и призывает водителей такси и владельцев предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, соблюдать требования действующего законодательства, а граждан - внимательно относится к выбору перевозчика.

Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД по Анапе.

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", как в Анапе поставить автомобиль на учёт: пошаговая инструкция.

Оцените уровень сервиса такси в Анапе. Устраивает ли вас обслуживание в такси, которые работают в Анапе? Какие недостатки есть? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

1
1