Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.01.2020 21:20

В Анапе предположительно повесился молодой мужчина, работавший ранее барменом

В "Блокнот Анапа" поступила информация от нескольких жителей города: якобы в минувший уик-энд на пересечении улиц Краснозелёных и Советской  предположительно был обнаружен труп молодого человека, висящий на дереве. Ранее мужчина работал в одном из ресторанов города.

По словам обратившихся  в редакцию людей покойный мужчина ранее работал в одном из популярных ресторанов Анапы барменом.  Они также рассказали, что сотрудники следственных органов в течении дня проводили следственные мероприятия по месту работы погибшего, опрашивали коллег, друзей и знакомых бармена. 

По их отзывам мужчина был весёлым общительным человеком, знал несколько иностранных языков. Трудился он не покладая рук, без выходных, изредка позволяя себе расслабиться в другом питейном заведении.

До сих пор не ясны причины, толкнувшие мужчину на этот шаг: был ли это добровольный уход из жизни или мужчину убили? Подтвердить эту информацию или опровергнуть ее могут только сотрудники следственного отдела, куда редакция "Блокнот Анапа" обратилась с запросом. В ближайшее время журналисты надеются получить подробную информацию по данному вопросу. Следите за нашими публикациями.

Вадим Храбрых

А вы слышали об этом происшествии? Напишите нам на редакционный WhatsApp или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" уже писал, что в Анапе резко подорожает чёрный хлеб, что анапчане будут уходить в отпуск по новым правилам и что  в школьных аттестатах анапчан появятся новые отметки


Новости на Блoкнoт-Анапа
4
2