Анапа Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.12.2022 18:50

В Анапе произошло ДТП с семью автомобилями и пострадавшим

23 декабря в 15.30 в Супсехе Анапского района произошло ДТП с участием 7 транспортных средств. По предварительным данным, 62-летний водитель грузового автомобиля "Скания" с полуприцепом ехал в Анапу. Он ехал быстро и не справился с управлением.

Из-за этого грузовик столкнулся с шестью машинами. После этого грузовик въехал в дерево. Машины искорёжены. Один человек пострадал - его доставили в медучреждение, там его обследуют. На месте ДТП сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения, проезжая часть перекрыта, организован объезд. Момент аварии попал на видео.

Как видно, из-за удара с фуры упала тяжелая бетонная конструкция. 

В скором времени, после того, как произошло ДТП, к месту аварии приехали сотрудники ГИБДД, несколько карет скорой помощи.

Авария стала причиной того, что повреждены деревья и дорожные знаки. Сбит электрический столб, частично повреждены линии интернета. Дорожные службы устраняют разрушения.

В связи с фактом ДТП возбуждено административное расследование. 


Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: ДТП
0
1