Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 11.10.2021 08:32

В Анапе работников сельского хозяйства поздравили с профессиональным праздником

Вчера, 10 октября, в Анапе работников сельского хозяйства поздравили с их профессиональным праздником. Анапа славится не только своей санаторно-курортной отраслью, но и трудолюбивыми жителями, которые каждый год способствуют развитию региона и страны.

- Хлеборобы, механизаторы, виноградари, животноводы, фермеры, руководители и специалисты агропромышленного комплекса — гордость Анапы, настоящий пример трудолюбия, преданности делу, бережного и рачительного отношения к земле.

Я благодарен каждому работнику и ветерану отрасли за сложный, важный и ответственный труд. Крепкого вам здоровья, благополучия, высоких урожаев и уверенности в завтрашнем дне, — поздравил работников мэр города Василий Швец.

Сейчас в отрасли сельского хозяйства Анапы работают около 1000 фермеров. В 2021 году, несмотря на непогоду, местные аграрии смогли собрать больше зерновых, чем в 2020-м. Виноградари тоже планируют собрать урожай не меньше, чем в прошлом году.

У вас есть сад или огород? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал по информации пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что в Анапу из Санкт-Петербурга запускают двухэтажные поезда.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0