Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 07.12.2021 18:32

В Анапе Росгвардия задержала женщину, находившуюся в розыске

Накануне на улице Новороссийской в Анапе внимание сотрудников Росгвардии, находящихся на патрулировании, привлекла женщина. Она пыталась перелезть через забор медицинского учреждения.

Ее задержали, «пробили» по базе. И выяснилось, что 43-летняя гражданка с видимыми признаками опьянения с начала августа текущего года находится в розыске.

Схожий случай произошел и в Краснодаре. 6 декабря вечером в отдел вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога». Сообщение пришло из заведения среднего профессионального образования в Карасунском округе столицы края.

Росгвардейцы прибыли на место происшествия. Там работник охраняемого объекта сообщил, что неизвестный парень пытался пройти в здание.

При этом, охрана его призывала покинуть территорию. Но молодой человек, увидев правоохранителей, попытался спрятаться в помещении.

Его, однако, задержали. В ходе проверки выяснилось, что 18-летний житель Нижнего Новгорода, как и вышеупомянутая женщина, разыскивается полицией за особо тяжкое преступление.

Для дальнейшего разбирательства задержанных передали сотрудникам МВД. Об этом сообщается на официальном сайте Росгвардии.

Анапа – криминальный город? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

«Блокнот Анапа» ранее публиковал видео, на котором мужчина попрыгал на крыше Lexus. Ущерб составил около 500 тысяч рублей.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Организации: росгвардияСобытия: РозыскСобытия: Криминальные происшествия
1
0