Анапа Вторник, 23 апреля
Культура, 22.03.2022 09:00

В Анапе с аншлагом прошел концерт артистов из ДНР

Накануне в Городском театре Анапы прошел концерт ансамбля «Донбасс» из Донецкой народной республики. Зрители оценили выступление, как шедевр.

«Донбасс» совершает большое турне по России. В данный момент запланировано 35 концертов. Но не исключено, что программа может быть расширена.

Стартовали гастроли «Донбасса» в Ростове-на-Дону. Затем артисты переехали на Кубань. Анапа стала пятым городом, где выступил ансамбль. Билетов на концерт не осталось задолго до даты самого выступления. В зале буквально яблоку негде было упасть.

После концерта корреспонденты «Блокнот Анапа» пообщались с руководителем коллектива Ольгой Горячевой и со зрителями.

– Впечатления такие, что их не передать словами. Потому что настолько тепло, настолько ярко встречает публика – зал все время на подъеме, артисты ловят эту энергетику, душевность. Конечно, взамен отдают еще более.

Творческие планы у нас большие. Потому что большой гастрольный тур организован Росконцертом. Он включает в себя порядка 35, а может и более концертов. Сегодня был пятый концерт. То есть, это всего лишь начало тура, – поделилась с «Блокнотом» Ольга Горячева.

– Мы были всей семьей – с супругой, с детьми. Получили массу положительных эмоций. Ребята очень профессионально подготовлены, великолепно выступили. Сплошной позитив. Почаще бы такие коллективы приезжали в Анапу, – рассказал о своих впечатлениях анапчанин Алексей.

– Мне очень понравилось. Я была впечатлена. Очень давно я так много не улыбалась и не танцевала. Молодцы ребята. Спасибо большое за концерт, – вторит ему Мария.

– И хореография и вокал просто на наивысочайшем уровне. Просто прекрасно, – присоединяется к ним Наталья.

– Ой, вообще… – не может сдержать эмоций Владимир. – Я полностью поддерживаю всех. И еще бы раз пошел на такой концерт, если бы была такая возможность. Шедевр.

Сергей Кудрявцев, Валерия Танага, Полина Масленникова

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте ажиотажный спрос на хороших работников.

А еще в Анапе выступит музыкальная элита России.

Кроме того, в анапском храме открылись две уникальные фотовыставки.

призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: КультураСобытия: КонцертОрганизации: Музыка
2
0