Анапа Пятница, 29 марта
АВТО, 25.06.2021 18:00

В Анапе с начала сезона 146 джипперов нарушили ПДД

Летом в Анапе дорожные полицейские проверяют, как водитель джипов соблюдают ПДД, насколько автомобили соответствуют требованиям безопасности. 

На сегодняшний день с начала сезона сотрудники Госавтоинспекции пресеки 146 нарушений ПДД со стороны водителей джипов, что свидетельствует о низком уровне ответственности водителей за безопасность пассажиров.

По статистике, чаще всего водители управляют автомобилями с техническими неисправностями, нередко у перевозчиков нет детских кресел и необходимых документов.

Дорожные полицейские настоятельно просят анапчан и гостей города не пользоваться услугами нелегального джиппинга, бережно относиться к себе и своим близким и по возможности провести отдых безопасно. 

Вы пользовались услугами джиппинга? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

По материалам пресс-службы ОГИБДД по Анапе подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе Николай Туркин и Данил Корабрин спасли женщину из затопленного цоколя многоэтажки

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0