Анапа Пятница, 26 апреля
Экономика, 25.03.2022 16:00

В Анапе скоро откроют «Табрис»

Сегодня, 25 марта, появилась информация, что в Анапе готовится к открытию первый в городе торговый центр «Табрис». Он будет располагаться на улице Астраханской. Напомним, что поиск инвесторов на строительство «Табриса» в Анапе вели ещё в начале 2019 года в Сочи. Также мы писали, как развивался проект торгового центра.

В интервью изданию «РБК» мэр Анапы Василий Швец рассказал, чем ещё может привлечь туристов курортный черноморский город.

Как рассказал глава города, в планах - открытие 5-звёздочных отелей, открытие нескольких ресторанов сети Novikov Group, создание аллеи с барами, ресторанами, магазинами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Швец убеждён, что в Анапе в будущем появятся ещё больше брендов: как российских, так и зарубежных, ведь для этого есть все условия. 

Ранее "Блокнот" писал, что коммунальщики Анапы вывезли 23 кубометра крупногабаритного мусора, который остался после сильного ветра.

Ещё мэрия курорта отсудила десятки гектаров сельхозугодий, которые хотели застроить.
Кроме того, цены на продукты в магазинах Кубани будут проверять ежедневно. 

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаМеста: курорт
1
2