Анапа Четверг, 18 апреля
Экономика, 25.03.2022 09:00

В «РЖД» пообещали, что билеты на поезда в Анапу и другие города юга не подорожают

В ОАО «РЖД» заявили, что важной задачей для себя считают сохранить нынешнюю стоимость пассажирских билетов на южные направления. То есть, холдинг планирует обойтись без подорожания перевозок.

При этом, гендиректор компании Олег Белозеров сообщил, что «РЖД» готовы перевезти большее число пассажиров на юг страны из-за проблем с авиаперевозками. Для этого холдинг даже может несколько сократить объемы отправок грузов.

– Мы считаем важным сохранить обязательно без удорожания стоимость пассажирских билетов. Будем максимально придерживаться в этом году этих принципов, – приводит РИА «Новости» его слова.

Напомним, что, как уже писал «Блокнот» с 24 февраля Росавиация ввела режим закрытого неба на юге России. Это коснулось аэропортов в Анапе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Симферополе, в Белгороде, Брянске, Орле, Курске и Воронеже.

В Краснодарском крае работает только аэровокзал Сочи. На днях ограничения полетов было в очередной раз продлено до 26 марта.

А тем временем аэропорт Анапы проводит тендер на приобретение и монтаж передвижного интерьерного фонтана. Стоимость контракта определена в сумму более 416 тысяч рублей.

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
Места: ОтдыхСобытия: ТранспортОрганизации: РЖД
0
0