Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.09.2019 16:00

В Анапе спортивные семьи выясняли, кто сильнее

В честь празднования Дня кубанской семьи молодежный центр «21 век» в Анапе организовал эстафету «Папа, мама, я – спортивная семья» для молодых семей, которые представляют в городе различные организации и учреждения.

В эстафете участвовали две группы ребят: дети от 3 до 5 лет и от 6 до 8 лет. Участникам эстафеты необходимо было на время пройти полосу препятствий, не заработав при это себе штрафные баллы.

Как сообщает управление по делам молодёжи Анапы, семьи во всех возрастных категориях показали отличные результаты. По итогам эстафеты результаты распределились так:

В возрастной категории 3-5 лет на первом месте – команда «Миксики» (семья Перевертиных), на втором – команда «Большаковы» (семья Большаковых), а на третьем – «Быстрые кеды» (семья Белковых).

В возрастной категории 6-8 лет на первом месте – команда «Звезды» (семья Швачёвых), на втором – «Энергетик» (семья Лысенко) и на третьем – команда «Бэмс» (семья Мартиросян).

Сентябрь в Анапе оказался богат на спортивные события. К примеру, 14 и 15 сентября в городе проходил профессиональный всероссийский турнир по правилам смешанных единоборств (ММА) «BlackSmith Fight Championship». 

А в Сукко, в "Смене", вообще грандиозное событие: с 5 по 25 сентября проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников, который называется «Президентские состязания». Участвуют почти 2000 ребят со всей страны. Они показывают всё, что умеют в спорте.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Марина Морозова и Эльмира Аскерова привезли в Анапу «золото».

Также: анапчане Артём Степанюк и Ярослав Колода стали лучшими вольноборцами.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0