Анапа Пятница, 29 марта
Спорт, 02.05.2017 10:40

В Анапе в шестой раз разыграют «Пояс Чёрного моря»

С 3 по 8 мая в Анапе на базе спортивного комплекса «Энергетик» в поселке Сукко на Виноградной, 1 состоятся VI открытые краевые детско-юношеские игры боевых искусств и спортивных единоборств «Пояс Чёрного моря».
В течение пяти дней будут разыграны 206 комплектов наград в 10 видах различных боевых искусств. Ожидается участие более тысячи спортсменов. Соревнования пройдут на трех татами. Игры начнутся 3 мая соревнованиями по всестилевому каратэ и ВьетВоДао. Во второй день на татами выйдут кикбоксеры и пройдут финальные бои всестилевого каратэ.
5 мая в рамках игр стартует популярный турнир по дзюдо, посвященный подвигу капитана Калинина и моряков - десантников. Участники соревнований также примут участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы.
6 мая станет одним из самых зрелищных дней игр. Одновременно на трех татами будут оспаривать первенство в своих видах бойцы различных направлений боевых искусств: киокусинкай, сетокан, тхэквондо. В этот же день состоятся показательные выступлениями бойцов всех боевых искусств, представленных на турнире.
Торжественное открытие игр пройдёт 6 мая в 12 часов. 7 мая в соревнованиях примут участие спортсмены, практикующие ушу и айкидо, пройдут финальные бои в отдельных видах программы других видов. Завершатся игры 8 мая. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0