Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 23.11.2021 11:30

В Анапе в третьем микрорайоне высадили аллею из 200 платанов и ясеней

В Анапе, в третьем микрорайоне, в минувшие выходные около 100 анапчан под руководством ТОСов Южного микрорайона посадили 200 саженцев платанов и ясеней в третьем микрорайоне вдоль новой дороги с интервалом  в 5 метров от улицы Ленина до Таманской.

Новую аллею, вместе с  активистами заложили депутат Совета Анапы Роман Макаров и  координатор Светлана Мищенко. Саженцы для этой замечательной акции приобрела одна из сетевых компаний. 

Теперь, люди которые высаживали эти деревья, смогут говорить своим детям, что они причастны к созданию этой зелёной аллеи. 

А вы помните, когда своими руками высаживали деревья? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал мнение анапчан о введении обременений на земельные участки, которые анапчане обнаружили в сведениях из ЕГРН. Некоторых анапчан эта информация довела до сердечных приступов.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Сады-1Места: АнапаПродукты: деревьяСобытия: СубботникПерсоны: Депутаты
0
0