Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 21.11.2021 07:23

В Анапе задержаны с поличным сбытчики фальшивых 5-тысячных купюр

Банду из троих молодых сбытчиков фальшивых денег задержали на днях в Анапе. Молодым людям от 19 до 25 лет. Они попались на распространении поддельных 5-тысячных купюр, которые успели реализовать в Анапе, Новороссийске и Краснодаре.

Во время обыска у одного из троих были найдены дома 4 фальшивых банкноты. Экспертиза подтвердила, что это высококачественная подделка. Для следствия у подозреваемых изъяли телефоны и ноутбук.

Возбуждено уголовное дело по статье за сбыт фальшивых денежных знаков. Наказание по этой статье предусмотрено до 8 лет лишения свободы.

А  вы сможете отличить поддельные деньги от настоящих? Вы знаете, какие водяные знаки должны быть на 5-тысячной купире?Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Подготовил Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» опубликовал откровения анапчанки, которая рассказала с каким другом семьи она хочет спать и почему муж не против.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: обыскиМеста: АнапаПродукты: фальшивые деньгиОрганизации: Полиция
0
0