Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.02.2020 10:01

В Анапе во время пожара погиб человек, двое травмированы

С начала 2020 года в Анапе случилось 23 пожара, из них 8 - со значительным ущербом, травмированием и гибелью людей. Количество пожаров, число погибших и травмированных людей значительно превышают статистические данные за аналогичный период прошлого года. 

Только за январь погиб один человек и двое получили ожоги и отравлением угарным газом.

Самые частые пожаров – неосторожное обращение с огнем, нарушение эксплуатации электропроводки и электробытовых приборов, сжигание мусора и сухостоя, а также подгорание пищи. 

По этой причине с начала года уже произошло три пожара, на одном из которых, произошедших в Анапе, отравление угарным газом получила женщина. Опасная забывчивость, едва не стоила ей жизни.

Уважаемые анапчане! Руководство Анапского пожарно-спасательного гарнизона убедительно просит соблюдать правила пожарной безопасности и не допускать сжигания мусора и сухостоя.

По информации ОИ и СО на территории г-к Анапа (пресс-службы) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и ОНД и ПР г. Анапа

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на Анапском шоссе больного не могли вынести из квартиры, да ещё ветка упала на тротуар.

Также: в станице Анапской пожары, в одном пострадал человек.

Если у вас есть проблемы и вопросы, которые вы не можете решить, пишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0