Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.06.2020 19:30

В Анапе за кражу велосипеда 54-летний подозреваемый может сесть на 5 лет

У 38-летней жительницы п. Витязево на берегу лимана неизвестный украл дорогой велосипед марки «SKYLAND SRIDER DIKE» . Сумма ущерба, по словам пострадавшей, составила более 12 000 рублей. 

Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям полицейским удалось задержать 54-летнего односельчанина, которому вероятно приглянулся велосипед и он его укатил. Мужчина дал признательные  показания.

Следственным отделом ОМВД России по городу Анапе возбужденно уголовное дело по части 2 ст.158 УК РФ «Кража» санкция по которой предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5-ти лет, - сообщает пресс-служба ОМВД РФ по г.Анапа.

В настоящее время по подозреваемого взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. Велосипед у подозреваемого изъяли и возвратили потерпевшей.

Юрий Артёмов

А вы оставляете без присмотра велосипед, если он у вас есть? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Блокнот Анапа" рассказал, что в Анапе рост больных коронавирусной инфекцией составил 11 человек за два дня. А туристы в палатках устроили туалет прямо в барханах на проходе к морю. Мнения читателей разделились: одни не видят ничего предосудительного справлять нужду прямо в песок, а другие призывают уважать и других. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
3