Анапа Пятница, 29 марта
Происшествия, 13.10.2020 21:30

В Анапе задержали жителей Татарстана и Алтайского края за кражу забора

Анапские полицейские задержали двух злоумышленников, которые подозреваются в краже части зеленого металлического забора с земельного участка на Пионерском проспекте. Ими оказались 29-летний житель Татарстана и 27-летний уроженец Алтайского края. 

Уроженец республики Татарстан был ранее не судим, а вот его товарищ из Алтайского края уже был осужден за аналогичные преступления.

Подозреваемые в Отделе ОМВД России по г. Анапа сознались в преступлении. В настоящее время Отделом МВД России по городу Анапе проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

На данный момент в отношении злоумышленников избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Об этом пресс-служба ОМВД по г. Анапа сообщила 13 октября.

Как смогли вычислить злоумышленников, остается профессиональным секретом анапских полицейских, но теперь оценку действий подозреваемых даст Анапский суд.

А у вас когда-нибудь, что-нибудь крали со двора вашего участка? Если вам есть, что сказать - пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", из-за нарушений правил Роспотребнадзора в Анапе закрыты 40 предприятий. В 10 анапских школах выявлены ученики инфицированные новой коронавирусной инфекцией. 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1