Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.08.2021 10:31

В Анапе завязалась драка взрослых дядей из-за брошенного мусора на детской площадке

В Анапе 4 августа на детской площадке во дворе многоэтажного дома на ул. Краснодарской произошла драка между взрослыми мужчинами из-за брошенного мусора. 

Один из участников инцидента сделал замечание 11-летнему мальчику за брошенные бумажки и взяв его за шиворот дал ему подзатыльник. Об этом сообщили "Кубанские новости" со ссылкой на Ангелину Гулаг.

За мальчика заступился взрослый мужчина и от слов дело перешло к драке, в которой приняли участие уже четверо мужчин. Одна из жительниц многоквартирного дома вызвала полицию.

По факту инцидента стражи порядка проводят проверку. В краевом ГУ МВД сообщили, что никто из детей не пострадал.

А недавно, в редакцию портала "Блокнот Анапа" обратился велосипедист из Анапы Сергей и рассказал, что чуть было не подрался с водителем автобуса, который обгоняя его неожиданно дал громкий сигнал. При этом велосипедист ехал по краю дороги.

От громкого сигнала тот чуть не упал с велосипеда под колеса автобуса. Когда автобус остановился на остановке, Сергей высказал, все что думает, так скажем, о неправомерных действиях водителя в открытое окно автобуса. Водитель оправдывался, что он только хотел предупредить.

Сергей попросил рассказать об этом инциденте и предупредить через "Блокнот" водителей, что, сигналя под руку велосипедисту, вы можете спровоцировать его падение под колеса автомобиля.

А вы готовы броситься в драку, если вас обидели или оскорбили или будете все записывать конфликт на телефон? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 95% читателей "Блокнота" считают, что туалеты на пляже надо сделать бесплатными за счет курортного сбора.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
4
2