Анапа Среда, 01 мая
Общество, 19.01.2020 11:00

В Анапе звание «Учитель года» завоевала Валентина Воронцова

Недавно в Анапе завершился муниципальный этап конкурса «Учитель года». Победителем стала Валентина Воронцова -  учитель химии средней школы № 11 имени Героя Советского Союза Степана Михайловича Жолоба.

17 января, в пятницу, в городе состоялось награждение победителей муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани» в 2019-2020 учебном году. Грамоты лучшим педагогам общеобразовательных организаций города-курорта вручили заместитель главы Анапы Роман Дикий и начальник управления образования Екатерина Боровская.

Среди награждённых - Валентина Воронцова. Она молода, полна сил. В школе работает 7 лет, но за этот небольшой период уже смогла выпустить достойных ребят, которые побеждали на конкурсах и олимпиадах по химии. Она умеет привить любовь к своему предмету. Не это ли одна из важных задач преподавателя? 

А ещё Валентина - мама троих детей. Молодая учительница будет представлять Анапу в финале краевого конкурса "Учитель года". За победу в муниципальном этапе ей вручили статуэтку дельфинёнка.

Об этом сообщает сайт "АЧ".

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанам будут платить ежемесячные пособия на детей до 7 лет.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0