Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2018 14:03

В анапской «Смене» завершилась подготовка молодых профессионалов из Санкт-Петербурга

В воскресенье, 14 января во Всероссийском детском центре «Смена» подошла к своему завершению краткосрочная смена подготовки региональной сборной и сборной юниоров «WorldSkills (Молодые профессионалы)» Санкт-Петербурга.

- Участники сборов ежедневно посещали лекции от ведущих экспертов, проходили тренинги по тимбилдингу, стрессоустойчивости, конфликтологии, навыкам эффективной коммуникации, работы в группах, а также мастер-классы от участников Мирового чемпионата Абу-Даби. Своим опытом и знаниями в этой области с участниками поделились координатор по развитию профсообществ Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)», международный эксперт Алексей Евтюхин, технический наблюдатель Мирового чемпионата WSC Иван Третьяков, менеджер компетенции «Графический дизайн», - сообщили «Блокноту Анапы» в пресс-службе ВДЦ «Смена».

Об опыте, включающем индивидуальный план подготовки и возможных ошибках, конкурсантам основного состава и юниорам WorldSkills (Молодые профессионалы) рассказали организаторы и участники прошлогодних конкурсов. Для участников чемпионатов также важна физическая подготовка. Во Всероссийском детском центре «Смена» молодые профессионалы смогли выполнить нормативы ГТО, а также вспомнить исконно русские забавы на фестивале русских игр. Во Всероссийском детском центре «Смена» участники чемпионатов смогли развить не только свои профессиональные и надпрофессиональные навыки, но и физическую подготовку.

Как ранее писал «Блокнот Анапы», успешной студентке Анне Ляшко гарантировали трудоустройство на крупном винзаводе.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0