Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 17.02.2021 12:44

В хуторе Красный Курган под Анапой капитально отремонтируют Дом культуры

В администрации Анапы определяют компанию, которая будет выполнять капремонт Дома культуры в х. Красный Курган. Всего на участие в тендере поступило 7 заявок. В данный момент комиссия определяет победителя конкурса.

Изначально на выполнение работ было выделено более 11,6 млн. рублей. Согласно конкурсной документации, львиная доля этой суммы предоставлена краевым бюджетом, оставшаяся часть – из городского и из средств бюджетных организаций.

Как указано в протоколе проведения торгов, в поступивших на конкурс заявках обозначено понижение максимальной цены контракта. Минимальная сумма указана в размере чуть более 9,8 млн. рублей. Все участники, допущенные к тендеру, состоят в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов, а также имеют опыт в исполнении подобных контрактов.

В конкурсной документации указано, что работы должны соответствовать требованиям, определенным ГОСТами и СНиПами. Капремонт сооружения должен быть завершен до 9 сентября 2021 года.

Также на портале госзакупок опубликовано извещение об оснащении ДК в Красном Кургане. На эти цели выделено более 1,2 млн. рублей. Всего планируется приобрести 11 наименований оборудования: громкоговорители, светильники, цифровой микшерный пульт, прожекторы, генераторы, акустические системы и так далее.

К участию в закупке допускаются только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки принимаются до 25 февраля.

Сергей Кудрявцев

Накануне череды праздников, "Блокнот Анапа" рассказал, где можно купить мягкий и тёплый подарок для любимых от «Донецкой Мануфактуры» со скидкой до 30%. Подарите то, что будет напоминать о вас каждый день.


Впереди 23 февраля и 8 Марта! Если вам хочется быть стильной, привлекательной и ухоженной, доверьте свой образ стилисту экстра-класса, которая работала со звёздами. А еще у нас есть 11 крутых идей, что подарить любимому человеку или коллеге.


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы знаете учреждения культуры Анапы, которые нуждаются в ремонте? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0