Анапа Вторник, 23 апреля
Происшествия, 04.06.2020 11:00

В Новороссийске женщина на иномарке сбила семилетнего ребенка.

1 июня, вечером,на улице Красноармейской  в Новороссийске произошло ДТП с участием ребенка и иномарки. Около  шести часов вечера семилетний мальчик попытался перейти дорогу в неустановленном месте. Женщина за рулем, судя по всему, не смогла вовремя заметить ребенка из-за припаркованных машин, и совершила на него наезд. Об этом сообщает "Блокнот Новороссийск".

По произошедшему случаю в пресс-службе дали группы по пропаганде безопасности дорожного движения прокомментировали ДТП:

- В 18:20 на улице Красноармейской, по предварительным данным, женщина, управляя автомобилем Nissan Cube, сбила семилетнего мальчика, переходящего дорогу в неустановленном месте из-за припаркованного автомобиля. В результате данного происшествия ребенка госпитализировали с травмами в городскую больницу.

Напоминаем, что ранее "Блокнот" писал о похожем ДТП, когда водитель на «семерке» сбил 10-летнего мальчика. Но тогда ребенок переходил дорогу по "зебре", а виновник аварии не имел прав на вождение автомобиля. 

А ваш ребенок ходит один через проезжую часть? Он знает основные правила дорожного движения? Свои мнения пишите в комментариях или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" недавно писал, что в этом году на пляже будут носить купальные костюмы - тритини. А вы знаете, чем бикини отличаются от тритини? "Блокнот Анапа" по просьбе читателей узнал на сколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ? Роспотребнадзор сообщил, кого из анапчан коснётся штраф за отказ от вакцинации.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1