Анапа Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.04.2021 09:00

В станице Анапской провели соревнования по футболу памяти Владимира Коваленко

На днях в станице Анапской прошли соревнования по футболу памяти Владимира Коваленко - одного из основателей и первых руководителей детско-юношеской спортивной школы № 7, которая находится в станице.

Соревнования его памяти проводятся каждый год, в них участвуют команды юношей 12-13 лет со всей Анапы и соседних районов.

В 2022 году организаторы турнира хотят расширить географию его участников, так как соревнования заинтересовывают всё больше людей. Об этом сообщает "Анапа-Регион".

На прошедшем недавно турнире 1 и 2 места заняли команды из станицы Анапской, третье - городской филиал спортшколы.

- Владимир Коваленко работал в школе, добился высоких результатов на соревнованиях разного уровня. Как правило, турнир проходит в открытом формате, но в этом году из-за коронавируса были только участники, без болельщиков, - прокомментировал Иван Стамбольян, тренер ДЮСШ № 7, судья соревнований.


Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", с 1 апреля в Анапе открывается студия танца "Агма", в которой дети научатся танцевать, а взрослые поднимут настроение и укрепят здоровье.

Узнайте также о том, в чём истинное оружие женщины, которое делает её счастливой?

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0