Анапа Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 31.01.2023 09:00

В Сукко под Анапой планируют построить новые дороги и мост

«РКС Девелопмент» займется развитием дорожно-транспортной и социальной инфраструктуры в поселке Сукко в 15 км от Анапы. Договор комплексного развития территории площадью около 50 га уже подписан.

Согласно подписанному соглашению, запланированы ремонт и строительство дороги общей протяженностью 5,7 км. Кроме того, будет расширен существующий мост и возведен новый. А еще, в Сукко планируются строительство и социальных объектов.

Работы будут проводиться в рамках реализации проекта жилого комплекса Holiday House. Он имеет площадь около 180 тысяч кв м, Занимается им как раз группа компаний «РКС Девелопмент».

Таким образом, проект будет формата «город в городе». Уже в этом году в ЖК Holiday House откроются магазины, в том числе супермаркет известной федеральной сети, ресторан, пункт выдачи онлайн-заказов и другие востребованные представители сферы ритейла и услуг, пишет портал Krasnodar.Arendator.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал обращение в редакцию местной жительницы Анны. Она просит благоустроить стену на улице Ивана Голубца, которая сейчас находится в непотребном состоянии и портит облик города.

Кроме того, по мнению экспертов основными точками притяжения туристов в ближайшие годы будут Турция, Таиланд и курорт «Новая Анапа». В этом году, напомним, приступят к реализации проекта, рассчитанного на 15 тысяч гостиничных номеров.

А еще, с февраля вступают в силу изменения в законодательстве. «Блокнот» подробно рассказал о них здесь.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: строительствоМеста: Ремонт дорогиПродукты: Автомобильные дороги
3
1