Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 14.04.2021 10:30

В Суворов-Черкесском под Анапой на ул. Пушкина обустроят тротуар

На портале госуслуг опубликовано извещение о проведении аукциона на выполнение работ по обустройству тротуара. Заявки принимаются до 20 апреля. Сам аукцион состоится 22-го числа.

Согласно конкурсной документации, заказчиком выступает управление ЖКХ Анапы. Тротуар же оборудуют в поселке Суворов-Черкесский – на улице Пушкина, от улицы Выгонной до улице Ивинной.

Работы должны быть выполнены в течение 30 дней после подписания муниципального контракта. Максимальная его цена составляет 3 237 151,2 рубля. Возможно, в ходе торгов сумма уменьшится. Участвовать в нем могут только организации, не числящиеся в реестре недобросовестных поставщиков.

Все выполненные работы должны соответствовать ГОСТам. Гарантия на них, согласно техническому заданию, должна быть не менее 36 месяцев с момента подписания сторонами акта приема-передачи.

Проведение торгов позволяет экономить бюджетные средства? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в городе-курорте после вмешательства прокуратуры выделили квартиры детям-сиротам.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0