Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 22.01.2022 18:35

В течение 2021 года в Анапе отремонтировали почти 40 км дорог

В Анапе продолжают подводить итоги прошедшего года. Согласно информации от пресс-службы администрации города, в 2021 году в Анапе было отремонтировано почти 40 км дорог. Работы проводились как в самом городе, так и в сельских округах - средства на ремонт распределялись равными долями.

Что сделано:

- В городе обновили дорожное полотно по ул. Крымской, Ленина, Гребенской, Калинина, Чехова, Заводской, Лозовой.

- Что касается сельских округов, то заасфальтировали ул. Набережную в ст. Анапской, ул. Лиманную в Благовещенской, ул. Заводскую и Октябрьскую в Виноградном, ул. Пушкина в Суворов-Черкесском, ул. Кавказскую в Витязево, ул. Чкалова и Северную в Супсехе, ул. Центральную в Джигинке, ул. Набережную, Свободы и Колхозную в Гостагаевской, ул. Трудящихся в Гай-Кодзоре, ул. Советскую в Заре и ул. Комсомольскую в Цибанобалке.

- Щебёнкой отсыпали 5 улиц в Алексеевке, 11 – в Анапском округе, 6 – в Гостагаевском округе, 5 улиц в Приморском, 8 – в Витязевском, 2 улицы в Джигинском округе, 3 – в Первомайском. Значительную помощь оказали местные депутаты.

- В связи с тем, что из-за стихии дороги также были разрушены, на ликвидацию печальных последствий из краевого бюджета выделили свыше 46 000 000 на восстановление 18 дорог района. Среди них Верхняя Дорога, 1-й и Морской проезды на Джемете и другие.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что Василий Швец определил срок готовности всех служб к высокому сезону – не позднее 1 апреля.

А еще в селе Сукко пробурят новые скважины, чтобы у местных жителей не было проблем с наличием воды.

Кроме того, в парке Крещения Руси в Анапе будет спортплощадка, сцена, купель и воскресная школа. Появится парк в районе улицы Ленина.

Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: ДорогаМеста: АнапаСобытия: Ремонт
2
0