В центре Анапы на Крымской оборвалась световая растяжка
Фото: Лариса Каменщикова, «Блокнот Анапа»
Читайте также:
- Бег с препятствиями в Анапе, или как перейти улицу Омелькова (31.05.2017 10:04)
- Автохам в Анапе перекрыл пандус для инвалидов (27.05.2017 17:01)
- Анапчане публикуют фото, сделанные во время дождя (17.05.2017 16:32)
На улицах Анапы есть много интересных дизайнерских решений, украшающих город. Особенно хороши в вечернее время световые панно. Сегодня одно такое панно рухнуло на остановке Краснозеленых. Оно долго лежало на проезжей части, мешая общественному транспорту забирать и высаживать пассажиров.
Кто-то догадался убрать поврежденное панно - растяжку на тротуар. Хорошо, если никто не пострадал во время обрыва тросов. Учитывая, что такие украшения расположены в многолюдных местах в центре города, а сильные ветра в Анапе бывают не редко, руководству жилищно – коммунального хозяйства города – курорта стоит обратить особое внимание на своевременную проверку их креплений. Тем более если вспомнить, что светящиеся шары на соснах вдоль улиц висят прямо над головой.
Корреспондент «Блокнота Анапа» связался с управлением жилищно – коммунального хозяйства города и сообщил о происшествии.
Новости на Блoкнoт-Анапа