Анапа Пятница, 26 апреля
Недвижимость, 14.04.2023 21:00

В центре Анапы продают имущественный комплекс под строительство завода

В жилой зоне Анапы, по адресу: улица Заводская, д. 28Б, выставлен на продажу земельный участок площадью в 1 га с расположенными на нем зданиями. Вид разрешенного использования указан: для строительства хлебозавода.

карта.jpg

Лот будут продавать с аукциона. Информация об этом опубликована на портале земля.дом.рф.

В лот входят: аренда земельного участка и четыре здания площадью 45,3 кв м, 277,5 кв м, 1 000 кв м и 3 500 кв м. Начальная цена указана в размере 71,25 млн рублей.

продается участок2.jpg

Заявки на участие в аукционе принимаются до 5 июня. Сами торги намечены на 9 июня.

При этом, участок расположен в центре жилой застройки – индивидуальной и многоэтажной. Рядом улицы Астраханская и Владимирская – одни из главных магистралей Анапы.

продается участок3.jpg

Вид разрешенного использования указан, как для строительства хлебозавода. Однако, не исключено, что его можно поменять. Если, конечно, это не противоречит новому Генплану Анапы.

продается участок4.jpg

Ранее «Блокнот» писал о новых инвестпроектах, которые планируется реализовать в городе-курорте. Так, в Анапе могут появиться «Школа у моря» и линия по производству чая.

Сергей Кудрявцев

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: недвижимостьСобытия: ЭкономикаСобытия: Аукцион
3
1