Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2021 07:30

В Воскресенском под Анапой построят амбулаторию врача общей практики

Мэрия Анапы ищет подрядчика для возведения амбулатории врача общей практики. Он появится в хуторе Воскресенском на улице Ольховская.

Извещение о предстоящем заключении муниципального контракта опубликовано на портале госзакупок. В качестве заказчика выступает городское управление капитального строительства. Заявки принимаются до 6 мая. К участию в тендере допускаются только члены саморегулируемой организации в области строительства, не входящие в реестр недобросовестных исполнителей.

Начальная (максимальная) цена контракта ограничена суммой в 13 370 166,3 рубля. Не исключено, что она будет уменьшена в ходе торгов. Средства выделены из бюджета Краснодарского края.

На проект амбулатории уже получено положительное заключение государственной экспертизы. Работы должны быть выполнены в течение 6 месяцев после заключение госконтракта. 

Согласно проектной документации, здание будет 1-этажным, площадь застройки – 286,73 кв.м. Амбулатория разместится на участке около 1100 «квадратов», в контракте предусмотрено его озеленение и благоустройство. Ее пропускная способность рассчитана на 30 человек в смену.

Подрядчик обязан будет предоставить гарантии качества:

- на строительно-монтажные работы – 60 месяцев, с даты ввода в эксплуатацию объекта;

- на инженерные системы и технологические сооружения – 36 месяцев;

- на установленное оборудование – на основании гарантии завода изготовителя, но не менее 12 месяцев.

А в вашем поселении имеется офис врача? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, какие дороги отремонтируют в селах рядом с городом-курортом.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0