Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 16.03.2022 11:30

В ЖК «Горгиппия» в Анапе колодцы превратились в фонтаны – вода разрушает дороги

В редакцию «Блокнот Анапа» обратились жильцы ЖК «Горгиппия-1». Они сообщили, что у них в микрорайоне из нескольких колодцев несколько месяцев хлещет вода. Поток не прекращается ни на день.

1.jpg

– У нас в ЖК "Горгиппия" – первая строительная очередь – где-то с ноября постоянно из колодцев течет вода. Вся она уходит на дорогу. А поскольку там постоянно ездят машины, то покрытие постепенно разрушается, – сообщили нам анапчане.

2.jpg

По их словам, они обращались в различные инстанции. Да пока толку от этого не было никакого. Они просят городские власти принять меры. В доказательство своих слов они приложили видеоролик.

На нем видно, что из колодца на газоне идет вода. Причем, ее поток постоянный. Так что крышка люка уже скрылась под неким подобием озера.

2_1.jpg

Далее вода идет вдоль тротуара, затем по тротуару, где постоянно ходят люди, и далее – на дорогу.

2_2.jpg

– У нас дорогу уже латали с помощью ямочного ремонта. Да только вода все равно разрушает покрытие. Ведь асфальт почти постоянно мокрый. И лужи почти никогда не уходят. И, заметьте, это сейчас еще нет дождей. Можно себе представить что будет, когда пройдут ливни, – сокрушаются жители ЖК "Горгиппия".

3.jpg

4.jpg

6.jpg

8.jpg

9.jpg

Ранее «Блокнот Анапа» писал о том, как живет ЖК "Горгиппия Морская": грязь, непроходимый тротуар и одна остановка.

А на улице Лермонтова уже несколько месяцев идет пар из канализационных колодцев.

Кроме того, анапчане рассказали «Блокноту», на какие продукты и товары поднялись цены.

Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Обращение в редакцию   
Места: ДорогаМеста: канализационный колодецСобытия: обращение в редакцию
3
0