Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2020 12:00

В ЖК «Времена года» праздник: жильцам вручают ключи от новеньких квартир

Знаковое для Анапы событие: успешно завершено строительство ЖК «Времена года». Формат микрорайона потрясает: широкие дороги, обилие парковок, огромная и благоустроенная прогулочная зона, частный пляж и многое другое. Жильцам уже выдают ключи от их комфортных и уютных квартир.

Концепция ЖК «Времена года» – это «город в городе», то есть это самодостаточный микрорайон, где есть всё, необходимое для жизни. Главное – комфорт и безопасность для каждой семьи, для каждого жильца. В общем, проект «Времена года» явно грандиозный, самобытный, масштабный. И тем приятнее, что строительство ЖК успешно завершено. 

Особое внимание при строительстве уделялось удобству комплекса для молодых мам и бабушек с внуками. Здесь имеется собственный детский центр, огромный и красивый парк для прогулок, игровые площадки, детские кафе, частный пляж.

Предусмотрена и вся необходимая инфраструктура. Супермаркеты, фермерские рынки, аптеки, медицинские центры, банкоматы, мебельные и строительные магазины, салоны красоты и ещё многое другое – всё это находится в шаговой доступности.

Отдельно следует сказать и об удобстве жильцов-автолюбителей. Извечная анапская проблема – нехватка парковочных мест – в ЖК «Времена года» решена великолепно. Общее число парковок гораздо больше, чем в соседних микрорайонах, и больше, чем в среднем по городу. А ещё в ЖК планируется строительство многоэтажного паркинга, так что автовладельцам не придётся переживать, что вечером некуда будет поставить машину.

Буквально «за углом» автомойки и автосервисы, а также отделение ГИБДД. Из каждого квартала предусмотрены отдельные выезды – на три стороны города, без разворотов и объездов. Кроме того, ЖК «Времена года» примыкает к многополосному Анапскому шоссе. И в этом месте нет наземных пешеходных переходов, загруженных перекрёстков и светофоров, поэтому пробок здесь практически не бывает, даже в пиковое время.

Примечательно, что ЖК «Времена года» находится практически в самом сердце Анапы, но, что впечатляет, даже в летний сезон здесь будет тихо и спокойно. Лесопарк и малоэтажная застройка ограждают микрорайон от суеты и шума курортного города.

При возведении домов ЖК «Времена года» применялись современные, но проверенные временем стройматериалы, добротные и качественные. Но при этом без излишеств, что существенно снижает стоимость квартир.

Жильё предлагается, что называется, на любой вкус и кошелёк. Так, малочисленным семьям, незамужним и холостякам лучше всего подойдёт студия или «однушка» с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней.

  Есть также 2- и 3-комнатные варианты. Это уже для семей из четырёх и более человек. Площади предлагаются разные, что увеличивает выбор для потенциальных жильцов. Планировка квартир предусматривает отдельные комнаты, лоджии, просторную кухню и общее пространство. В общем, всё, чтобы семье в квартире было комфортно и уютно.
Планировка жилых помещений разрабатывалась с учётом максимальной эргономичности. Каждый метр пространства функционален. Таким образом, покупатель квартиры не платит за пустое пространство.

К слову, заниматься ремонтом квартиры самостоятельно в ЖК «Времена года» нет никакой необходимости. Чистовую отделку можно заказать у самого застройщика, причём цена ремонта, указанная в договоре, не меняется со временем. В результате стоимость работ окажется значительно ниже, чем если бы вы взяли эти заботы на себя. А взамен вы получите: высококачественные обои на стенах; напольное покрытие на выбор – паркет, ламинат, плитка; полный комплект сантехники; входные и межкомнатные двери с фурнитурой и так далее. Ну а самое главное – вы избавите себя от головной боли, сэкономите силы, нервы и средства.
Любую более подробную информацию вам предоставят в ЖК «Времена года».

ЖК «Времена года» находится по адресу:
Анапа, Анапское шоссе, 6;

дополнительный офис продаж: ул. Краснодарская, 2.
https://vg-anapa.ru
Телефон: 8-800-100-38-25

*Застройщик - ООО «Бэст Торг». Разрешение на строительство RU 23301000-313 от 18.04.2014 г.
Проектная декларация на сайте vg-anapa.ru.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Тур по новостройкам  
6
0