Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 08.08.2021 08:30

Валерий Димоев заявил, что обеспечит гостям комплекса возможность пройти вакцинацию

Валерий Димоев, инвестор курорта Miracleon, в который входят отели Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5*, 4-звёздочный лофт-отель Beton Brut, 4-звёздочный семейный отель Fioleto, 4-звёздочный ultra all inclusive отель Дача del Sol и другие прокомментировал введение с 1 августа новых правил заселения в отели Краснонодарского края.

Напомним, что теперь, согласно постановления губернатора №129, всем гостям кроме несовершеннолетних нужно предъявить сертификат о вакцинации, либо медотвод и ПЦР-тест, либо медицинский документ о перенесенном менее 6 месяцев назад заболевании COVID-19, либо справку о первом этапе вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест и добровольное согласие на вакцинацию в течении 3-х дней с момента поселения в гостиницу.

- Безусловно, новые правила заселения, на которые мы перешли с 1 августа, повлияли на процент бронирования, и есть часть гостей, которые отменили туры, говорит Валерий Димоев.

Он также отметил, что туристы уже совершают бронирование туров на август. В коллективе курорта Miracleon с пониманием отнеслись к введению ужесточению правил заселения и того, что это было обязательно и необходимо. Руководство курорта обеспечивает возможность всем гостям комплекса привиться в одном из отелей .

Многие из отдыхающих при заселении, уже предъявляют "ковидный паспорт". 

Валерий Димоев, отметил, что в августе уже наметился рост числа бронируемых номеров. 

А как по вашему туристов в Анапе стало меньше? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", 95% читателей "Блокнота" считают, что туалеты на пляже надо сделать бесплатными за счет курортного сбора.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Клуб отельеров  
1
2