Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 26.01.2018 21:01

«Вам всем в сырую землю пора», - сказал молодой анапчанин пенсионерам в поликлинике

В редакцию «Блокнот Анапа» пришло письмо от пенсионерки Елены Смирновой. Женщина рассказала о своём походе в поликлинику, где она стала свидетельницей хамского поступка представителя «современной молодежи».

Со слов анапчанки, в то время, как все пациенты ждали своей очереди на сдачу анализов, в поликлинике появился молодой человек, который не стал ждать.

«С 6 утра мне пришлось занять очередь в поликлинике, чтобы сдать кровь для анализа. Людей было очень много, и очередь тянулась медленно. Всё же я не ушла, и когда передо мной оставалось четыре человека, в коридор вошёл молодой человек. Сначала он прошёл в начало очереди и увидев сколько народу стоит, недовольно цокнул, развернулся и ушёл. Спустя несколько минут парень снова вернулся и, как ни в чём не бывало, прошагал в начало очереди, где остановился перед человеком, который должен был идти следующим к врачу. Естественно из-за такого хамского поступка люди попросили парня занять очередь в конце. На что со словами «Вам всем в сырую землю давно пора» он принялся грубить и возмущаться, что «старики» мешают ему жить и не дают нормально пройти комиссию для работы. Он ещё долго потом проклинал всех пенсионеров, и в итоге ушёл, но всё же впечатление от такого хамского поведения не из приятных.»



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0