Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2023 11:00

Вандалы исписали стены и сломали части ограждения спуска на улице Тургенева в Анапе

В Анапе прошла планерка на базе МЦУ под руководством заместителя главы Артёма Моисеева, при участии ресурсоснабжающих организаций. Главы сельских округов находились на совещании в режиме видеоконференции. Также присутствовала депутат Совета Людмила Шмакова.

Она обратила внимание собравшихся на неудовлетворительное состояние спуска на улице Тургенева: вандалы исписали стены, сломали части ограждения. Во время подготовки к курортному сезону будет проведен субботник совместными с привлечением общественников, предпринимателей, депутатов для приведения территории в надлежащий вид.

Также на планерке были рассмотрены обращения граждан за последние сутки. Анапчане сообщили, что в станице Анапской на улице Колхозной возле школы нужно провести ремонт дороги, необходимо спилить аварийное дерево на улице Шевченко. Работы будут выполнены в ближайшее время.

По информации «Чисто Анапа», АО «Электросети Анапа» восстановили уличное освещение в Первомайском сельском округе, отремонтировали два фонаря в городе после ДТП.

- МБУ «Благоустройство» выполнили травы на улицах Самбурова, Тургенева, Гоголя.

- 21 сотрудник ЖКХ «Приморское» наводили порядок на Пионерском проспекте и в сельских округах.

- АО «Электросети Анапа» запланировали ремонт уличного освещения в Первомайском сельском округе.

- МУП «ОКУ» на данный момент проводит уборку песчаных пляжей после недавнего шторма.

- «Газпром газораспределение Краснодар» продолжает выполнять работы по догазификации. За сутки было проведено 250 метров сетей газопровода.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что улица Садовая в микрорайоне Алексеевка на протяжении 12 лет постоянно затапливается в дождь. Благоустройством улицы никто не занимается.

Подготовила Анастасия Смелая




Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаПродукты: ЭлектроснабжениеСобытия: Благоустройство
2
1