Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.01.2021 21:04

Василий Швец взял на личный контроль вопрос разрытия анапских дюн

Сегодня, 15 января 2021 года в администрацию поступил сигнал о фактах разрытия песчаных дюн на песчаном пляже в районе Пионерского проспекта города-курорта Анапа. 

На место происшествия выехали сотрудники управления курортов и туризма, дознаватели и участковый, провели ряд следственных действий по изучению следов от колес транспортных средств и последствий разрушения природного ландшафта. Материалы передадут криминалистам для проведения экспертиз.

2101150039nr.jpg
b_375dcce7bb8b256c580ecaa20ce8978c.jpg
Правоохранительные органы проводят комплекс мероприятий по поиску и установлению лиц, причастных к уничтожению дюн и нарушению режима водоохранной зоны. Направлены запросы в Черноморо-Азовское морское управление Росприроднадзора и Азово-Черноморскую межрайоннную природоохранную прокуратуру. 

Мэр Анапы Василий Швец взял этот вопрос на свой личный контроль. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Как считаете вы, виновных в разрытии песчаных дюн теперь найдут? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот", в Анапе осудили мужчину за две кражи, совершенные в одну ночь.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0