Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 30.10.2020 18:00

Видеоролик юных актеров из анапской театральной студии «Балаганчик» занял 1 место

В Краснодарском крае завершился краевой конкурс на лучшую социальную рекламу дополнительного образования детей. Анапский центр творчества занял первое место в номинации «Дополнительное образование детей: площадка успешности». Об этом сообщила пресс-служба администрации города курорта Анапа 30 октября.

Юными актерами из театральной студии "Балаганчик", которые участвовали в съемках ролика руководит Гаяне Везирян. В своем ролике они рассказали, как при помощи сайта "Навигатор" можно не выходя из дома узнать все о творческих объединениях и студиях в Анапе, о спортивных секциях.

Авторами и режисерами видеоролика стали Лариса Никифорова и Гаяне Везирян, а помогли им в создании ролика ТРК "Анапа Регион". Посмотреть сам ролик и записаться в центр творчества можно пройдя по этой ссылке.

У портала "Блокнот Анапа" почти два года работал проект, где дети представляли прогноз погоды. Эта работа шла совместно с театром миниатюр "Овация" под руководством режиссёра Карена Саканяна. К сожалению во время пандемии пришлось приостановить видеосъемки с детьми. Дети с удовольствием снимались в роликах и рассказывали о погоде. 

Юрий Артёмов

А как вы считаете в Анапе нужен свой кукольный или детский театр или достаточно ГДК? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1