Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.12.2020 21:00

Вице-мэр Анапы Дмитрий Мариев пообещал жителям Супсеха отремонтировать ул. Пушкина

Заместитель главы города-курорта Анапа Дмитрий Мариев встретился с жителями Супсехского сельского округа. Прием проходил в ДК села Варваровка. В первую очередь селян волновали вопросы газификации, освещения улиц и ремонта дорог.  

Заместитель мэра сообщил, что в следующем году из краевого бюджета будет профинансирована программа газификации нескольких улиц в станицах Гостагаевской, Анапской и селе Супсех. Он также заверил, что муниципалитет продолжит работу в этом направлении.

А вот вопрос с ремонтом улицы Пушкина в селе Супсех Дмитрий Мариев пообещал решить в ближайшие дни. Кроме всего прочего, селяне жаловались на низкое качество электроэнергии подаваемой в жилые дома. Дмитрий Мариев взял эти вопросы на личный контроль. Об этом сообщила 14 декабря пресс-служба администрации г-к. Анапа.
2012140011ku.jpg
Как считаете вы, сегодня руководство Анапы встречается чаще с жителями Анапы, чем раньше? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на Новый год в Анапу ожидается паломничество туристов. На Кубань вновь возвращаются обсерваторы.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0