Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 31.10.2020 16:00

Вице-мэр Арам Кухтиев рассмотрел проблемы жителей Витязево

К вице-мэру Анапы Араму Кухтиеву жители Витязево на этой неделе пришли с проблемами узаконивания построек, которые были возведены без разрешений. Позиция заместителя главы - любое строительство должно вестись законно.

Теперь селянам придется отстаивать свои интересы в суде. Однако вице-мэр дал поручение управлению архитектуры и муниципального контроля выехать на меса и разобраться в каждом вопросе.

Жители Витязево попросили предусмотреть в селе больше парков и скверов. Эти предложения должны найти своё отражение в изменениях к генеральному плану Анапы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" анапчане предлагают, как разгрузить Супсехское шоссе от пробок. А ещеё анапчане могут узнать, попали ли они в «чёрный список» должников за газ.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы у себя во дворе что-нибудь строили без разрешения? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
1