Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 18.02.2020 21:31

Владимир Прохоренко: в Анапе мы выбираем «Блокнот»

Выбор партнёров в бизнесе - вопрос ответственный. Хороший партнёр - это половина успеха. Свои комментарии о совместной работе с Издательским домом «Всё для Вас - Анапа» и порталом «Блокнот Анапа» дал директор ООО «Ремонт, монтаж, дизайн» и производство окон «Диво» Владимир Прохоренко:

- Компания «Ремонт, монтаж, дизайн» не первый год работает с ИД «Всё для Вас - Анапа» и информационным порталом «Блокнот Анапа». Чем для нас выгодно это сотрудничество?

Мы занимаемся изготовлением металлопластиковых изделий из ПВХ-профилей, и нашей целевой аудиторией являются люди немолодые. Обычно старше 60 лет, переехавшие в Анапу на ПМЖ.

Мобильные телефоны и интернет для них сложны, и иногда единственным доступным средством информации является газета - то, к чему они привыкли. Поэтому, открывая справочник успешных компаний, они там нас находят.

Мы рады такому сотрудничеству!
Маргарита Улыбка

А вы по каким критериям выбираете себе партнёров? Напишите нам на наш редакционный WhatsApp  8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


"Блокнот Анапа" уже писал, что к концу 2021 года автодорогу обхода Анапы планируется завершить, что жительница Анапы Оксана Испирьян вышла замуж за поклонника Майкла Джексона и что прокурор Анапы потребовал расселить 40 человек из аварийных домов


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0