Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2020 11:00

Владимир Светличный рассказал, какие проблемы есть на улице Промышленной в Анапе

В редакцию "Блокнот Анапа" обратился житель Анапы, пенсионер и ветеран труда Владимир Светличный. Он рассказал, как, по его мнению, нужно благоустроить улицу Промышленную.

- Сначала хочу сказать о том, что уже удалось сделать. На Промышленной не было ни знаков дорожных, ни дорожек для пешеходов, и позже всё-таки удалось добиться улучшения ситуации: я несколько раз ходил в городскую администрацию, - рассказал пенсионер.

Считаю, что на Промышленной очень нужны "лежачие полицейские": улица короткая, узкая, а движение на ней интенсивное, а когда машины паркуют, так места ещё меньше: они захватывают часть тротуара. Людям приходится идти по дороге, поэтому "лежачие полицейские" нужны: тут же и рынок у нас, и техникум, да и людей много проживает.

Ещё один вопрос: вот на пересечении улиц Ленина и Лермонтова ремонтируют дорогу и разрыли яму глубиной 2 метра, очень неудобно ходить. И такая ситуация на протяжении двух месяцев. Хотелось бы, чтобы этот вопрос тоже поскорее решили, - обращает внимание на проблему Владимир Светличный.

В редакцию "Блокнота" обращаются читатели с желанием высказать свое мнение и обратить внимание властей на проблемы, которые жители не могут решить сами. Вчера, 25 апреля, журналистам позвонила Наталья Варламова, помощник депутата Сергея Дорохова, с просьбой поднять вопрос о запрете на возведение вышки сотовой связи в Анапе около пятой школы. 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", жительница Анапы рассказала, как соблюдают карантин в Забайкалье.

А как вы считаете, нужны ли на улице Промышленой "лежачие полицейские"? Мешают ли вам автомобили, которые припаркованы у тротуаров? Присылайте нам свои мнения и предложения по улучшению города на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
1