Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 14.01.2022 12:30

Внимание! Экстренное предупреждение: ожидаются ливни и шквалистый ветер

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю передает экстренное предупреждении о возможном ухудшении погоды. По данным ведомства, 14-15 января местами на Кубани, в том числе, и на Черноморском побережье ожидаются дожди с мокрым снегом, ливни, грозы.

Кроме того, синоптики предупреждают о шквалистом усилении ветра. Его пиковая скорость может достигать 29 метров в секунду.

На малых реках и водотоках, юго-восточных, юго-западных притоках реки Кубань и реках Черноморского побережья ожидаются резкие подъёмы уровней воды. Местами они могут достигать неблагоприятных отметок.

Управление гражданской обороны и защиты населения Анапы призывает горожан и гостей курорта быть осторожными, соблюдать меры личной безопасности. Руководителям предприятий и организаций следует принять меры, чтобы не допустить происшествия и чрезвычайные ситуации.

Ранее «Блокнот Анапа» публиковал видеопрогноз погоды с Валерией. Что ждет нас в выходные?

Кроме того, состоялся откровенный разговор с мэром города-курорта. Василий Швец рассказал журналистам о новом ЗАГСе, электроснабжении и Генплане.

А тем временем, в крае стартовал конкурс качества «Сделано на Кубани».

Подготовил Сергей Кудрявцев

призыв.jpeg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: ливневкаСобытия: погодаСобытия: Прогноз погоды
2
0