Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров 2019»

Партнеры конкурса «Город мастеров 2019»

Общество, 28.06.2019 14:30

Внимание! Объявляем о скором старте нового конкурса!

Информационный портал «Блокнот Анапа» [16+] при поддержке партнёров вновь объявляет конкурс народных умельцев «Город мастеров» [16+]

У вас есть любимое занятие, на которое не жаль ни времени, ни сил? Возможно, вы мастер на все руки или изобретатель? А может, вы потрясающе готовите, выращиваете удивительные растения или создаёте уникальную мебель? Если у вас есть интересные поделки или оригинальные приспособления на все случаи жизни – тогда вы наш человек! Расскажите о своём хобби, пришлите фото или видео ваших творческих работ и придумок!

Цель конкурса – представить народных умельцев городу-курорту, показать творческие и технические находки, которые, наверняка, возьмут на вооружение многие анапчане и гости курорта. Кого-то эти работы вдохновят на собственное творчество. И уж, конечно, все просто полюбуются трудами увлечённых людей.

Участие в конкурсе «Город мастеров» [16+] – это прекрасный повод рассказать о своих ноу-хау, показать плоды своего творчества и получить приз от партнёров Издательского дома «Всё для Вас – Анапа» и портала «Блокнот Анапа».

В конкурсе «Город мастеров» могут принять участие все желающие – без ограничения возраста и места жительства.


Итак, условия конкурса:

1. На почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 пришлите своё фото вместе с вашей работой, а также отдельные фото (до 5 шт.) или горизонтальное видео (не более 1 минуты) ваших достижений.

2. Укажите ФИО, номер телефона для контакта, возраст (публиковаться не будет) и напишите небольшой рассказ о себе и своём увлечении-достижении-изобретении.

3. Если вы хотите участвовать в конкурсе, но вам меньше 18 лет – нет проблем! Пришлите в редакцию согласие родителей на использование вашей фотографии (образец вышлем).

Заявки будут приниматься с 1 июля до 26 июля включительно. Голосование на сайте bloknot-anapa.ru начнётся в 10:00 27 июля и завершится в 23:55 28 июля.

Победители конкурса «Город мастеров» получат призы.

Генеральные партнёры проекта «Город мастеров» – выставка-ярмарка Hand Made и магазин «Арт-хобби».

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи и удовольствия от созерцания прекрасных творческих работ!

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров 2019  
События: КонкурсыМеста: АнапаОрганизации: Блокнот
2
0