Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 29.06.2020 16:30

Все-таки не местные. В Анапе пресекли незаконное взимание платы за проезд к морю

В минувшие выходные в социальных сетях было размещено видео, как неизвестные берут плату за проезд к морю на Пионерском проспекте. Об этом был материал на портале "Блокнот Анапа". Однако видео из интернета уже сегодня удалили, а вот сам сигнал оперативно проверили в управлении по санаторно-курортному комплексу администрации и сотрудники полиции.

Было установлено, что факт нарушения законодательства подтвердился, сообщила пресс-служба г-к. Анапа.

Оказалось, что закон нарушал 26-летний житель республики Дагестан. На него составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.1 КоАП РФ "Самоуправство". Материалы для принятия процессуального решения полиция передаст в суд.

Сердюк.jpg
Забор.jpg
шлагбаум.jpg
Фото: пресс-служба администрации г-к. Анапа

Как ранее писал, "Блокнот Анапа" ежегодно в Анапу с началом курортного сезона съезжаются желающие подзаработать легких денег, кто-то на такси, кто-то ловит туристов на автомобиле и везет в гостиницу, получая комиссионный процент со сделки. А кто-то арендует магазины, торговые точки или просто проходы на море.

Туристы приехавшие на отдых, получив какой-нибудь негатив от курортного сервиса сетуют на местных, но очень часто оказывается, что в Анапе во время сезона работают гастролёры.

А как вы считаете, кого больше среди работающих во время сезона в Анапе местных или приезжих? Если вам есть сказать пишите и присылайте ваши сообщения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", первая волна туристов, приехавших в Анапу бронирует отели класса - люкс, а в Чёрном море возле самого берега засняли на видео акулу.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3