Анапа Четверг, 18 апреля

Генеральный партнёр конкурса Победитель года

Общество, 16.01.2020 17:30

Всего через два дня начнётся голосование в конкурсе «Победитель года»

Греция… Кассандра... Отель 4 звезды… Наверняка каждый из участников конкурса «Победитель года» (16+) уже представляет себя на берегу Средиземного моря и готовится к победе. Ведь уже в субботу, 18 января начнётся голосование, а счастливчик, победивший в конкурсе, получит 7-дневное проживание в 2-местном номере для двух человек в отеле Greek Pride Hotel 4* на полуострове Кассандра (Греция).

В конкурсе участвуют 209 финалистов всех конкурсов, проходивших на сайте «Блокнот Анапа» (16+). Напомним, что от каждого конкурса участвуют десять человек, которые набрали наибольшее количество голосов при голосовании.

С полными правилами конкурса «Победитель года» можно ознакомиться здесь

В 2019 году было проведено много разных конкурсов. Читатели «Блокнот Анапа» видели фотографии детей и животных, любовались счастливыми влюблёнными парами, рассматривали фото созданных интерьеров и выращенных красивых растений участниками конкурсов. И теперь мы продолжаем знакомство с участниками конкурса «Победитель года».

    

Image 013.png

Голосование на сайте "Блокнот Анапа" начнётся 18 января 2020 года, ровно в 10:00, и завершится в 23:55 19 января 2020 г. 

Генеральный партнёр конкурса: Greek Pride Hotel 4*

Без имени-1.jpg

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Победитель года  
События: Конкурсы
2
0