Анапа Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Селфи на курорте»

Общество, 03.07.2018 15:01

Всего одно фото – и сертификат на приобретение картин и сувениров может быть ваш

Продолжается приём заявок на конкурс «Селфи на курорте» [16+] , и мы рассказываем о следующем из призов - сертификате на приобретение картин и сувенирной продукции.

Украсьте свой дом прекрасными полотнами или эксклюзивными предметами декора вместе с производственно-художественной мастерской «Мир картин». В крупнейшем в крае складе-магазине репродукций и живописи представлен большой ассортимент авторских работ, выполненных на холсте масляными красками. Здесь можно заказать изготовление кружек с фото или фотокамни, отшлифованные плоские плитки из твердых минералов, с напечатанными семейными портретами или корпоративными фотографиями. Также к услугам посетителей два выставочных зала.

Напомним, что, в отличие от прошлых конкурсов от «Блокнота Анапы» [16+], теперь победители смогут сами выбирать подарки. Лидер пользовательского голосования получит право первым определить себе вознаграждение, тот, кто займёт «серебряное» место, – вторым и т.д 
Но, даже если вы не сможете занять первые места на голосовании, не стоит отчаиваться: генератор случайных чисел выберет еще 10 конкурсантов, которые также получат призы.
Сделайте свой отдых незабываемым!

Ранее «Блокнот Анапа» писал о других призах: полёте на параплане, романтическом ужине за столиком с видом на море, посещении с семьёй океанариума «РИФ», погружении с аквалангом на дно Чёрного моря, катании на водных лыжах.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Селфи на курорте  
0
0