Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 26.12.2021 10:32

Выпивал со знакомым, уснул, лишился телефона: у анапчанина украли дорогой мобильник

На днях в полицию Анапы обратился мужчина, который рассказал, что выпивал дома с новым знакомым и уснул. Когда проснулся. то не нашёл своего мобильного телефона стоимостью более 33 000 рублей.

Подозреваемого, ранее судимого 35-летнего жителя Кировской области, задержали по горячим следам.

Его доставили в отделение, где он признался в содеянном и добавил, что сдал мобильный телефон в ломбард. 

Следственным отделом ОМВД России по городу Анапе возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Об этом сообщает пресс-служба ОМВД по Анапе.

Виновному грозит до 5 лет лишения свободы.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, что на днях произошёл ещё один инцидент, который привлёк внимание полиции. Один из жителей дома якобы вызвал к себе домой проститутку, с которой не расплатился, а она пообещала устроить взрыв. В связи с этим к дому были вызваны экстренные службы.

Выяснилось, что предварительная информация не подтвердилась - "ночной бабочки" в действительности не было, а явилась плодом воображения мужчины с ограниченными возможностями здоровья.

Как ранее писал "Блокнот", в середине августа в Анапе в одной из квартир на ул. Объездной ссора между 39-летней женщиной и её 26-летним сожителей  привела к убийству. Она ударила своего молодого сожителя ножом в грудь. А также в Анапе на 8 Марта 70-летний житель многоэтажного дома устроил своим соседям кровавое "шоу".

Дмитрий Василиади







Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
События: телефоныСобытия: Кража
1
0