Анапа Суббота, 03 мая
Общество, 30.01.2023 10:50

Яма на улице Омелькова и аварийное дерево: на что анапчане пожаловались коммунальщикам

30 января, в понедельник, на традиционной планёрке на базе МЦУ в Анапе были озвучены жалобы анапчан. Так, местные жители сообщили, что на улице Омелькова в месте, где проводились ремонтные работы, из-за дождя размыло щебенку и появилась яма. Её уже подсыпали. Когда установится сухая погода, участок заасфальтируют. Также в сквере «Строитель» в 12 микрорайоне люди просят убрать сухое аварийное дерево. Работы поставлены в график на начало февраля.

По состоянию на 30 января, «Электросети Анапа» занимались восстановлением уличного освещения в Супсехском и Виноградном сельских округах.
Работники МБУ «Благоустройство» косили траву на Супсехском шоссе. Помимо этого было отремонтировано металлическое ограждение на Крымской.

МБУ «Благоустройство» продолжает работы на Крылова по установке детской площадки.
На сегодняшний день «Электросети Анапа» запланировали восстановление уличного освещения в Анапском сельском округе.
Запланирована уборка придорожных обочин на Пионерском проспекте силами ЖКХ «Приморское».
АО «Газпром газораспределение Краснодар» продолжает укладку сетей газопровода. За выходные уложено 300 метров газопровода, 10 адресов подключено.

Особо обсуждали вопрос вывоза мусора со стихийных свалок. Сельские округа, ЖКХ «Приморское», региональный оператор «Экотехпром», управление ЖКХ совместными силами будут проводить работы на постоянной основе. Также периодически будут проходить субботники, и первый из них - уже на этой неделе.

Ранее "Блокнот" сообщал, что водитель Nissan припарковался на тротуаре и был найден полицией. К тому же мы писали о том, что произошло в Анапе за неделю. А еще отделения «Движения первых» открылись в Анапе.

Дмитрий Василиади




Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
1
1