Анапа Вторник, 16 апреля
Спорт, 25.02.2023 19:55

Завтра в Анапе состоится экстремальный забег

Открытый командный забег с препятствиями пройдет на спортивной площадке «Казак-Арена». Это на спуске к морю по ул. 40 лет Победы.

В нем примут участие команды из Анапы, Новороссийска, Краснодара, Славянска-на-Кубани, Темрюка и других городов. Участникам предстоит пробежать свыше 2 км и преодолеть «Спринт-полосу» из таких упражнений, как перекидывание покрышки, рукоход, буксировка, перенос медбола.

Победители получат памятные кубки, а участники – медали и призы.

С 10:00 до 12:00 будет регистрация участников, а также активности для всех гостей и розыгрыши призов. Официальное открытие состоится в 12:00, старт — в 12:30.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в РФ запустили «карту экологических проблем». Первым регионом, включенным в нее, стала Кубань.

Кроме того, с 1 марта вступают в силу изменения в Правила дорожного движения. Появятся новые знаки, по другому будут проверять на алкоголь и так далее.

А еще, в России изменят правила приема многоквартирных домов после капремонта. Теперь в комиссию обязательно будут входить представители муниципалитета.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: экстримизмСобытия: Спорт
0
2